Автомобили с пробегом от официальных дилеров

Автомобили дилерского центра

  • 6 лет на рынке
  • 550 автомобилей продано
  • 1 автомобилей на складе

Как добраться?

Лексус Центр Архангельск расположен по адресу: г. Архангельск, ул Папанина, д.23
Удобнее всего до Лексус Центр Архангельск доехать на маршрутном автобусе №64. Автобус курсирует по маршруту: ЖД Вокзал Архангельск – поселок Силикатный. 
На данном маршруте необходимо выйти на остановке: Стоматологическая поликлиника №2. 
Стелла ДЦ Лексус Архангельск будет видна с остановки, Расстояние от остановки до дилерского центра около 370 метров.

Услуги дилерского центра

  • Продажа автомобилей LEXUS
  • Продажа автомобилей с пробегом - выкуп, обмен, комиссия
  • Страхование, кредитование, лизинг
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
  • Покраска и кузовной ремонт
  • Запасные части и аксессуары
  • Шинный отель

  • Сотрудники дилерского центра

    • Шарыпов Артем Сергеевич
    • Продавец-консультант автомобилей с пробегом
    • +7(952) 303-71-72
    • Artem.Sharipov@toyota-axsel.com
    • Чиженко Евгений Вячеславович
    • Продавец-консультант автомобилей с пробегом
    • +7(960) 004-14-59
    • E.Chizhenko@toyota-axsel.com
    • Федоровцев Андрей Владимирович
    • Старший продавец автомобилей с пробегом
    • +7(921) 070-73-57
    • Andrey.Fedorovcev@toyota-axsel.com
    • Рогинский Александр Эдуардович
    • Продавец-консультант автомобилей с пробегом
    • +7(999) 168-24-68
    • Aleksandr.Roginskiy@toyota-axsel.com
    • Радченко Георгий Игоревич
    • Продавец-консультант автомобилей с пробегом
    • +7(905) 293-30-00
    • Georgiy.Radchenko@toyota-axsel.com
    • Малыгин Кирилл Сергеевич
    • Продавец-консультант автомобилей с пробегом
    • +7(952) 308-59-56
    • Kirill.Malygin@toyota-axsel.com

    Опрос займет не более 2 минут